Мне постоянно хочется их всех бросить и уехать.
Вас можно понять. Не каждая женщина способна выдержать подобную нагрузку.
И тем не менее, ряд вещей обращает на себя внимание и взывает к пересмотру Вашей позиции. Мне показалось, Вы слишком много на себя взвалили. Очевидно, по той причине, что не слишком-то себя цените и заботитесь о себе. Больше того, считаете, что сидите на шее у мужа, который почти сутками отсутствует, но денег приносит мало. Уход за детьми, их воспитание разве не являются таки же трудом, который должен на равных цениться с добыванием средств на жизнь?! Муж работает на работе, а Вы вкалываете дома.
цитата:
Свое состояние с мужем обсуждала, и просила не однократно выделить мне время для себя.
Для меня это звучит как Ваша зависимость и вторичность в паре. Ведь необязательно просить, можно спокойно распределить семейные нагрузки, спокойно обсудив положение вещей. Пробовали в таком ключе разговаривать?
цитата:
Поэтому на его обеспечение я не могу рассчитывать и считаю, что свои потребности должна закрывать самостоятельно,
Простите, а на что может рассчитывать мама, полностью занятая заботой о детях? Она, по-вашему, должна быть семижильной - управляться по дому, всех кормить и досматривать, а еще и ночью зарабатывать себе на белье, косметику и колготки?! Может, еще и столоваться отдельно?
цитата:
Также этот страх появился тогда, когда я стала бояться стать, как моя свекровь, которая с 40 лет нигде не работала.
Вы же точно не свекровь. Зачем Вам примерять на себя ее модель жизни?