Разрыв отношений, нет ресурса пережить
В острые наши моменты я включила женственность, гибкость, нежность, мудрость и сохраняла отношения, потому что люблю. Последнее время, то ли ресурса нет, то ли женские качества исчерпались, у меня к нему злость, обида, боль, даже ненависть, поэтому постоянные скандалы. Раньше молчала, сейчас не могу. У него есть сын, 12 лет, который приходит к нам на выходных, и всегда подливает масло в огонь, разжигает скандалы, я уверена мама его настраивает, бывшая жена Сергея, хотя сама уже замужем и есть ещё один общий ребенок у них.
Так вот Сергей хочет расстаться, а я не могу. Я ради него уволилась с работы, поменяла кардинально жизнь,переехала жить в Киев к нему, очень долго думала прежде чем это сделать, но он настоял. Обещал сразу расписаться, детей, ну и всё что обычно обещают девушкам, которые об этом мечтают, я и поверила как полагается.
Вчера ещё активно начала чемоданы к маме собирать на эмоциях, а сегодня слезы и сдулась. Я сломаюсь, я это понимаю, ресурсов нет. Смысла жить дальше нет. Я не могу с ним расстаться, я не могу это принять. Для меня это травма сильная, стресс, потеря мужчины, опоры, смысла, любви. Он же нет, рубит жёстко и бескомпромисно, уезжай к маме говорит, а там маленький городок, работы нет, психологов нет, природа есть. Помогите советом как жить дальше без него? И ради чего? Всё разбито, разрушено, потеряно. Я на данный момент не понимаю....