Свободные отношения
Помогите разобраться.
Познакомилась с мужчиной в конце весны. И, сразу скажу, в силу длительного отсутствия мужчины в моей жизни, буквально на втором свидании, если можно так сказать, мы переспали.
И на этой же второй встрече он мне предложил серьезным не увлекаться, просто - свободные отношения. Я согласилась, в принципе, меня не смущало ничего, даже может и удобно в каком-то смысле.
По началу наши встречи происходили раз в 3-5 дней просто по звонку *не занят(а)? Давай встретимся?*.
И спустя месяца полтора -два таких отношений он мне начинает звонить или писать чаще, просто спросить как дела, бывает болтаем по телефону долгое время. Сейчас понимаю, что мы начали общаться каждый день.
Вижу, что из того мужчины, с которым познакомилась, которого сложно вывести на эмоции, тем более разговорить, вытянуть слово, он стал совершенно другим. Откровенно говорит, что своего рода ревнует, что вроде бы переживает, что меня у него уведут. Говорит об этом и притом объясняет, что не может объяснить своих чувств в полном объеме. Вижу, что в глаза не смотрит, отводит взгляд, смущается, хотя он не из робкого десятка.
Мы не говорили с ним о том, что мы прям пара, как было, что мы вроде в свободных отношениях так и есть.
Да и не хочу пугать его подобного рода разговорами.
Плюс ко всему у меня есть ребенок и понимаю, что мало кому хотелось бы брать на себя ответственность.
Мы появляется в людных местах вдвоем, довольно много его знакомых видели нас вместе.
Так вот тут назрел вопрос, трансформируется ли такие отношения в серьезные? Или это они и есть, просто мужчины не говорят о таком...как со стороны выглядит эта ситуация? Всем спасибо.