Как теперь верить мужчинам?
Потом я снова начала отношения. Никогда меня так не любили! И я влюбилась! Я уже смотрела не на слова, а на отношения ко мне, и я чувствовала себя любимой. НО! Стала ловить его на частых рассказах о его бывшей, часто с тоской. В итоге я не выдержала этого, собрала волю в кулак и решила уйти. В последний день спросила его: "Ты её больше любил?" Он без колебания ответил:"Да, я её больше любил."... В этот момент земля ушла у меня из-под ног! Значит я не смогла перекрыть ту его любовь, а была на вторых позициях.
Как же я опять ошиблась? Решила смотреть на дела, но оказывается и они ничего не доказывают.
Я сужу по себе. Я, когда полюбила второй раз, моя прошлая любовь как бы ушла в тень. Я уже даже не могла вспоминать бывшего, передо мной был только ОН, моя новая любовь. ...А я вот, видимо, не дотянула до его бывшей, не смогла затмить ее, как он затмил моего бывшего.
Мой вопрос вот в чем:
Сейчас я решила начать новые отношения, нахожусь в поиске, но боюсь, что новый мужчина опять будет больше любить свою бывшую, а я даже не смогу это понять, чтобы прекратить отношения. Может быть он будет такой же любвеобильный, как мой второй мужчина и может быть будет молчать о своей бывшей, как мой первый мужчина, но в душе у него сильнее любовь будет к бывшей. А я не готова быть на вторых позициях! Я готова только быть единственной (как мой второй затмил первого).
Но я боюсь опять повторения и думаю стоит ли вообще теперь строить отношения, если все мужчины только и тоскуют о своих бывших и не могут полностью переключиться на новые отношения? Думаю, может моя судьба просто жить в одиночестве? Зачем заводить отношения, чтоб быть опять ниже?