Nika38, доброго времени суток!
Я бы рекомендовала Вам выбрать специалиста и
поработать с психологом в индивидуальной терапии. Вы обозначили ряд проблем которые в любом случае будут влиять на
отношения как с этим человеком, так и с другими людьми.
На что рекомендую обратит внимание:
цитата:
У меня есть семья, но никогда любви я не чувствовала, родственники в данный момент далеко.
Судя по тому, что Вы быстро эмоционально "залипаете" к "тёплому" человеку - это один из ключевых симптомов нездоровых детских установок, детских травм. Недостаток или отсутствие
любви в семье - это почва для поиска её на стороне.
цитата:
Я начала чувствовать себя одиноко, так как привыкла к тому что он рядом.
Чувство одиночества не зависит от наличия или отсутствия человека рядом. Это внутреннее состояние, которое вырабатывается у ребёнка выросшего в "холодной" семье - то, что Вы и описали. Даже если бы молодой человек сохранил тот же формат отношений, рано или поздно Вы всё равно начали бы себя чувствовать одиноко - это у Вас внутри. Не разберётесь с этим - будете страдать от одиночества и дальше в любых отношениях.
цитата:
Я чувствую что в отношениях «всё не то»
не то - это что? Конкретизируйте, о чём речь?
цитата:
Я вроде вижу что он любит меня, но в этот же момент отдаляется.
Вы видите его
любовь, а что чувствуете?
Отдаляется - это как, в чём это выражается конкретно?
цитата:
Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Поработать с психологом.