Переломный момент
Познакомился с девушкой, понравилась, начали общаться, нашли много общего во взглядах и вкусах, общались дальше, но она всегда вела себя очень независимо и по своей сути была одиночкой + по характеру пацанка, вроде что-то стало сходиться, но она уехала в другой город, с тех пор мы больше не общались.
Второй пример с другой девушкой немного подобный, разница лишь в том, что когда зашёл разговор о попытках и неудачах в знакомствах, а также ее одиночных приключениях, я предложил больше не экспериментировать, а сойтись нам двоим. Она задумалась, покраснела и потом как-будто бы забыла. О себе говорила, что ей в душе всегда 15 (хотя 30 лет), живет с родителями и сама по себе она очень рассеянная. Тут тоже пока дальше дело не пошло.
Третий же пример вызывает у меня больше всего эмоциональных переживаний. Девушка познакомилась со мной сама, виден был интерес с ее стороны, общались очень тепло, но как-то все как друзья. Один раз была вечеринка, на которой все выпивали, она подошла ко мне сама, конечно уже немного на веселе, слегка обнимала, говорила какой я хороший друг, общались очень тепло, не хотела, чтобы я раньше времени уходил домой. Я тоже не железный, сделал ей комплементы, ей это все конечно понравилось и тут он сказала, что у неё есть молодой человек… Я не стушевался и мы продолжили разговор. Но на следующий день, при встрече, ей как-будто бы было стыдно за вчера, хотя причин для этого нет. При этом опять же, я вижу по ней, что она на меня не смотрит как просто на друга, играет волосами и глазами и т.д. Вечером написал ей смс, вроде что все было круто на вечеринке, рад нашему знакомству, надо ещё куда-нибудь сходить. До сих пор молчит, не отвечает…
И вот что думать, как дальше действовать, где попробовать проломить этот статус хорошего друга, при этом все не испортив. Начинаю анализировать, и тут же думаю, а может что и где я сделал не так… Помогите пожалуйста с советами! Спасибо.