Здравствуйте!
цитата:
Но постоянно у меня страхи насчёт того люблю я или нет.
Может, не
страхи, а сомнения? Если сомнения, то они естественны для отношений, во всяком случае, до тех пор, пока не почувствуете, что это ВАШ человек(!)
Но Вы-то, похоже, -
цитата:
У меня были неудачные отношения, все в которых я был до неё были неудачными.
- возвели нынешние
отношения в своеобразный культ, наверное, пытаясь убедить и себя, и других, что встретили ту самую единственную
любовь на всю жизнь(!) И на этот раз у Вас все получится!!!
В этом случае Ваши чувства к девушке как бы подчинены этой задаче...
Логично, что этот подход изобилует издержками:
цитата:
Чуть что случится я начинаю нервничать искать в себе чувства, но не нахожу и боюсь. Боюсь больно ей сделать, боюсь сделать что-то не так. Копаюсь в себе насчёт реакции на какие-то ее действия. Встаю с утра ищу чувства, не нахожу, иду домой после тренировки не нахожу.
цитата:
Её бывший парень говорил мне что мы только на 3 месяца и она мне нужна только для поцелуев обнимашек и всего прочего.
Вы, к тому же, еще и впечатлительный, может быть, даже легко внушаемый человек. Мало ли кто и что говорит?! У человека уверенного в себе есть своя точка зрения и своя позиция по вопросам, касающимся его непосредственно.
А что у Вас -
цитата:
Я испугался этой мысли и теперь мучаюсь каждый день.
цитата:
я накручиваю сам себя и делаю только хуже себе, но сделать ничего с этим не могу, к сожалению
Зачем же мучаться и накручивать себя?! Можно ведь получать удовольствие от отношений. Узнавать девушку получше. Учиться строить здоровые отношения. И, конечно, разбираться в своем способе построения близости. Увы, пока Вами, как мне кажется, руководят переживания неудач в предыдущих отношениях и
страхи насчет того, получится ли на этот раз.
Полагаю, несколько встреч с психологом помогут преодолеть текущие сложности. Воспользуйтесь форматом онлайн. Он, кстати, в наше время весьма актуален.
Рекомендую также видео ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК ПОСТРОИТЬ?
https://upsihologa.com.ua/audio-video-558
Удачи Вам)