навязчивые мысли
полтора месяца всё было нормально, потом замкнулся на страхе растерять чувства
по итогу просто умирал от тревоги в течение недели
по итогу страх потерять чувства оброс другими страхами, например, страхом того, что после таких переживаний наши отношения якобы будут уже не те или что из-за переживаний я как раз и разлюблю ее ведь моя псхиика начнет создавать некий барьер и отдалять меня от нее, начал чувствовать отсутствие контроля над собой
по итогу около недели я убивался из-за этого пока в одно утро не проснулся с чувством апатии
из-за чувства апатии стал боятся что это признак того что я потерял к ней чувства
после того как я проснулся в один день и испытал апатию я начал испытывать некую дереализацию, после этого начали появляться совсем абсурдные страхи и при каждой плохой мысли я начинал думать "а вдруг я правда начну так считать" загоняя себя ещё сильнее
по итогу сколько бы я не находил оправданий и сколько бы не убеждался что я все ещё люблю ее и хочу быть с ней спустя полтора часа появлялась мысль "а вдруг я ее не люблю ", и я бесконечно прокручивал у себя вопросы на которые уже нашёл ответы
мои страхи пропадают только когда появляется новый страх который заставляет меня боятся ещё сильнее и заставляет переключить внимание
по итогу появился страх что я влюблюсь в одноклассницу, потом появился страх влюбится в абсолютно случайных людей, например, когда я видел женщину я постоянно проверял себя влюбился я или нет всматриваясь в лицо, потом пришел страх влюбится в мужчину, я начал постоянно проверять себя всматриваясь в лица мужчин и воображая любовь с ними
по итогу теперь я боюсь стать геем и в то же время боюсь за свои отношения с девушкой, страхи просто наслаиваются друг на друга
это длится уже более месяца и уже около месяца всё что я делаю это буквально убиваюсь из-за максимально тупых вещей
сколько бы я ответов не находил на вопросы эти мысли снова и снова прокручиваются в голове
при этом я не мог просто взять отбросить мысли из-за страха что что-то уже изменилось
по итогу чем больше я ухожу в свои страхи тем больше я отдаляюсь от нее и чем больше я отдаляюсь от нее тем сильнее начинаю боятся что "вдруг я разлюбил ее"
я попал в некую мысленную ловушку, загнал себя в глупые рамки своего собственного мышления и утопаю в непонятно чем
что это такое, что со мной и что с этим делать?