У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как снова полюбить себя?

Добрый день. На протяжении всей жизни у меня не однозначное отношение к себе. В школьном возрасте я себя не любила, не принимала свою внешность, худобу, нос с горбинкой... Когда стала постарше немного проще начала относится к себе, так как внимание парней появилось и я почувствовала себя красивой девушкой и полюбила себя со всеми недостатками. Сейчас я тоже состою в отношениях, но как будто перестала себя чувствовать красивой.
В последнее время смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь себе, хотя раньше любовалась. Не могу понять с чем это связано, хочу снова полюбить себя
Вопрос от: ; Возраст: 22

Тест на самооценку.


консультация психолога
Здравствуйте. Вопрос самооценки и любви к себе корнями уходит в детство. Это запрос для работы с психологом.
Важно рассмотреть ваши отношения с мамой и папой. Важно так же как складываются сейчас отношения с вашим мужчиной.
Хотите изменить это, выберите психолога и вперед.
Работать с психологом можно как очно так и онлайн.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Соломія Лехіцька
Добрый день, Nika34.
Из Вашего описания похоже, что Ваше отношение к себе зависит от мнения и отношения к Вам окружающих. Согласен с коллегой, что это вопрос самоценки и корни уходят в детсво и отношения с родителями. Расскажите больше об отношениях с родителями и стиле воспитания.
Какие-то советы безусловно можно дать, но советом может быть недостаточно, чтобы изменить отношение к себе и полюбить себя. Выберите специалиста, который подходит Вам и обратитесь за индивидуальной консультацией.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Самооценка

Об уровнях самооценки. Как повысить заниженную самооценку?

висловилося: 9

Рекомендуємо

Уверенность в себе Уверенность в себе

Неуверенность в себе. Что такое подлинная уверенность? Независимость от мнения окружающих? Самостоятельность? Уверенность – это вера в подлинное Я, вера в себя. Про эффект самозванца.

5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас 5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Ложные убеждения о самооценке, вроде «высокая самооценка — это нарциссизм». Самооценку принято делить на высокую и низкую, адекватную и неадекватную. Миф первый — бывает завышенная и заниженная самооценка.

Тест на самооценку (Тест Сонерсен) Тест на самооценку (Тест Сонерсен)

Психологический тест, предложенный Мэрилин Соренсен, психологом, поможет определить, страдаете ли вы от низкой самооценки.

Принятие и самооценка Принятие и самооценка

О самооценке и принятии сейчас не говорит только ленивый. Всем хочется видеть рядом с собой сдержанных, спокойных, щедрых, благородных, а вернее, удобных людей. С ними ведь спокойно: они не позарятся на чужое, не проагрессируют и предпочтут ваши инт

qr