Мужу нравятся свинготношения
Сначала он настаивал на своём, я долго сопротивлялась, он злился, что не поддерживаю его интересы в сексе. Я пыталась поговорить, уточнить,что ещё можно сделать, но ответ был всегда категоричен, в итоге начало доходить до ссор, он переставал просто со мной разговаривать( а как сейчас выяснилось даже ходил встречаться с парами)
Позже он категорично сказал, что развод и я ухожу, у меня уже есть девушка для секса, а с тобой мне не интересно в плане секса. Так какое-то время мы ругались и в итоге я согласилась, он хотел обмен парами, но я согласилась на мжм. В результате он доволен, стали лучше отношения, но не надолго… тема в его голове продолжалась, хотя я думала на этом и закончится. Потом он стал просить обменяться с кем-то парами, начал приглашать в дом подходящих знакомых. Его мое мнение не интересует, не хочет меня слышать, говорит, что ему нравится с такими людьми общаться, это интересно. Меня называет скучной и занудой.
В итоге когда я соглашаюсь на рассмотрение пар для секса, он оживает, ведёт себя внимательно и любя, но как только я вновь пытаюсь ему объяснить , что я так не хочу и мне не нужны такие отношения, он агрессирует и грозит разводом, оскорбляет. Сил у меня уже не осталось совсем, я измучена полностью. В браке мы уже 15 лет и у нас двое детей. Говорит, что все сейчас так живут и это нормально в современном мире. Лучше вместе изменять, чем отдельно
У меня уже очень долго это не укладывается в голове… неужели многие семьи так живут?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.