Дмитро Олексійович Ратушний
Питання від: nikde3 Вік: 22

Расставание

Здраствуйте , мне 22 года был в отношениях с девушкой 9 месяцев ,я был очень ревнив и зачастую даже без повода просто посещали мысли о том что она уйдёт к первому встречному ,и совсем пару дней назад я увидел у нее переписку с парнем и флирт в ней ,мы начали ссориться и в ходе ссоры я сам того не понимая ударил ее ,никогда в жизни ни на кого даже не замахивался , и она знает это ,что я никогда не поднимаю и не поднимал руку на девушку ,но сейчас она просто сказала что после этого не может больше быть со мной ,очень любит,не хочет расставаться но при этом сказала что все кончено
Я всегда относился с любовью добротой заботой и она это знает,но все же ушла от меня
Подскажите есть ли шанс ее вернуть ?? Спасибо
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, nikde3.
Сложно ответить на ваш вопрос, возможно ли вернуть отношения. Точно можно сказать, что вам рекомендовано проконсультироваться с психологом на счет вашей ревности: почему вы всё время себя накручивать, придумывали, почему вы ударили девушку, ведь на самом деле всегда можно решить вопрос в диалоге.
Желаю удачи
цитата:

Здоровая реакция здоровой психически личности - не терпеть насилие.

цитата:
Подскажите есть ли шанс ее вернуть ??

Прежде, чем ставить этот вопрос, разберитесь с собой, со своей самооценкой, со своими импульсами, своим способом строить отношения, доверяя партнерше.

Зачем ее возвращать? Вы ведь остались прежним - с теми же страхами измены и прочим. К спихологу !!!
Добрый день. Поддерживаю коллег. Вопрос стоит не в возможности вернуть девушку, а в том, чтобы изменить себя: разобраться со своей самооценкой, причинах ревности, недоверия, страхах, основанных на этой почве. Ведь Вы просто рискуете снова все повторить.