Тяжёлое душевное состояние
Мне очень плохо.... Плохо чаще, чем реже.
Физически - часто плохо сплю, временами Головные боли, тяжёлое дыхание
Морально - постоянно думаю, анализирую о том, что со мной что-то не так и то, как я проживаю жизнь и чего добилась.. Мысли беспорядочны.
Душевно - нет спокойствия, постоянная проблема, что живу прошлым. Не могу отпустить то, чего нет и никогда не будет.
Очень хочу жить сегодняшним днём. Но постоянно преследует то, что было. Было хорошее и плохое.
Память очень хорошая на события. Чувственная и эмоциональная память тоже.
И ещё, никогда не жила своей жизнью. Постоянно жила кем-то. Подругами, друзьями, парнями.
Когда есть идея и желание и вдохновение- готова свернуть горы.
Особенно, если меня понимают и поддерживают. Чего в моей жилни очень мало было. А если и было, то кратковременно. Из-за этого мне трудно добиться цели.
И потому у меня нет до сих пор любимого дела, работы, хобби. В основном хандра и нежелание даже выходить на улицу, особенно днём... Потому что я зависима от, того, кто рядом со мной. Мне важна продержка, понимание, любовь.
Я - неполноценна.... Не сформирована.... Мне очень тяжело и плохо......