Очень благодарна за ваши ответы
---
Отношения у моих родителей можно сказать никакие. Они развелись когда мне было 6 лет. С тех пор ,
отношения у меня с отцом прекратились, у него была алкогольная зависимость , а после развода все усугубилось. Они разъехались . Он в другой город , а мама в другой. Я чувствую, у них был стресс и нужно было все начать сначала и забыть обо всём. Ну, а я осталась со своими родственниками. Потом переехала к маме будучи подростком. Но
отношения с ее новым мужем у меня не сложились. И вскоре я съехала и начала жить одна в 18 лет. Сейчас, я работаю и учусь и могу сказать, что чувствую себя счастливой. Отношения с матерью хорошие, помогаем и поддерживаем друг друга. Друзья тоже есть, и с ними у меня проблем нет.
А вот, с личной жизнью, не все гладко. Мне нравятся мужчины и я много раз была влюблена, но есть какое-то недоверие или неуверенность чтоли . Стараюсь быть более открытой , доверять, но в некоторые моменты, когда что-то идёт не так , я просто-напросто закрываюсь в себе . И такое происходит постоянно. Раньше думала, что другие девушки лучше, что он уйдёт и с другой ему будет лучше. Когда знакомятся со мной я им нравлюсь, но потом мне начинают говорить ,что им сложно , потому что я закрыта . С последним мужчиной у нас общие интересы, общие знакомые разговариваем об этом, о спорте, о политике, о чем угодно. Но я не рассказываю о своих проблемах на работе или с финансами, чувствую что так проще, не хочу взваливать груз своих проблем ни на кого. Все сама. Готова меняться и стараюсь , когда у меня получается делиться , чувствую себя лучше, но иногда очень сложно.