Мужчина постоянно критикует внешность
Ему 37, мне 25.
Я стройная девушка, фигура у меня хорошая - есть талия, нет лишнего веса, складок и тд. Спортом однако не занимаюсь. Окружающие часто делают комплименты.
Он зациклен на красоте женщин, может обсуждать в обществе в красках, что ему не нравится, допустим, в нашей общей коллеге, или актрисе, или просто к обсуждаемой женщине.
Вот после того как мы начали встречаться, он стал допускать критику в моей внешности, в частности в фигуре. Например, вчера он говорил, что попа у меня красивая - хорошей формы, круглая, но неплохо было бы ее подкачать.
Очень много внимание на мое лицо, говорит что нужна чистка (у меня бывают разовые прыщи, но в целом лицо чистое)
Я после его слов как раз была у косметолога. Ну и за одно проконсультировалась, она сказала что моей коже чистка не требуется. Но когда я ему об этом сказала, он сказал что плохой она косметолог, у меня много неровностей на лице которые он чувствует пальцами и он отведет меня к своему косметологу, у которого он делает чистку.
Слышать это очень обидно. Раньше не случалось, чтобы мужчины меня разглядывали почти под микроскопом и искали малейшие изъяны. Обычно я слышала только комплименты, да и сама я с его замечаниями не согласна.
Хотя в последнее время, когда это участилось, я заметила, что стала переживать, а вдруг реально что-то не так а я слишком сильно люблю себя и даже не замечаю)
Скажите, это нормально, что мужчина так обращает внимание и докапывается до каждой мелочи?