Хочу, но боюсь завершения отношений
не знаю как окончательно разорвать бесперспективные и греховные отношения и почему я так боюсь это сделать
Он женат, детей нет. Я не замужем, дети есть. Мы был знакомы три года. общались редко. полгода назад начали дружить больше. Хорошие отношения с моими детьми.
Потом как то дружба переросла в более тесные отношения.
Думаю от одиночества и низкой самооценки я ввязалась в эти отношения, чтобы получить хоть какую то каплю любви, заботы обо мне.
все понимаю, что никаких перспектив. причем с его стороны никаких обещаний и планов на будущее. Он живет поисками ярких моментов, сегодняшним днем. я же дорожу церковью. знаю что грешу. одно и другое не совместимо.
Прошу совета : каким действенным способом можна прекратить отношения окончательно. старалась не писать, не звонить , не встречаться. опять возвращаюсь. пробовала не искать встреч пару дней- такая ломка. все время думаю о нем и хочу его внимания. жду звонков. даже больше смс.
мало уделяю внимания родным. приходится скрываться от детей. Чувствую раздвоенность полнейшую- умом понимаю: соскакивай и побыстрее, а привязанность за полгода не дает забыть.
Боюсь что больше никогда не будет нормальных отношений?
как прощаться- лучше молча и категорично или лучше лично поговорить?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.