постоянно попадаю на парней, когда в отношениях нужно чего-то ждать?
1. у них не обустроено жилье. или условия не очень... (то весь дом в ремонте, в разрухе, то еще что-то..)
2. приходится чего-то ждать до того как поженимся и заживем.. то пока кое-какое-то событие произойдет, то теперь война.. или нежелание иметь детей с его стороны(есть один ребенок. больше не хочет или сомневается хочет или нет... а я хотела бы. встречаемся 3 месяца. с одной стороны уже взрослые оба(обоим за 30) и говорить о детях нормально, с другой стороны если он не сильно хочет детей то и давить на него не хочется с принятием решения все-таки окончательного. готов ли он еще завести детей)..
Я понимаю, что я чем-то в себе привлекаю именно такие отношения.... Но помогите пожалуйста понять чем именно?....Помогите пожалуйста. Хочу счастья. Готова меняться.