Я застряла в детстве
Но потом проходит какой-то месяц-два и кажется их это уже начинает раздражать, моя «детскость» инфантильность, вечные мои шутки, качели и тд.
Я стараюсь вести себя немного иначе, образно говоря перестать тянуть его на качели, не прыгать, не щекотать, вести себя сдержанно, просто общение и всё, но все равно в моей мимике, энергетике которая исходит от меня - ребенок, даже голос у меня немного детский. И если изначально им наверно и приятно окунуться в это всё, в такую детскую романтику, то потом мне кажется меня не воспринимают в серьез, не предлагают мне жить вместе, не говоря о женитьбе, если я ассоциируюсь с ребенком, то видимо на подсознании не чувствуется, что я та женщина, которая будет ему готовить ужины и воспитывать детей, если я сама ребенок, самой еще повзрослеть, воспитаться нужно и стать серьезной. Просто милая глупенькая девочка. В итоге мы погуляли короткое время, я стала неинтересной и расходимся, или если с кем-то и затягивается, то это скорее чтоб ему не было скучно по вечерам и для секса, а потом мне изменяет, находит другую…
Хотя на самом деле в голове я очень серьезная, да и если касается серьезная тема, рассуждения мои серьезные, и в быту хозяйственная и детей хочу. Но в основном я ассоциируюсь с ребенком. Да и часть меня хочет быть с мужчинами именно таким вот ребенком, чтоб сюсюкались со мной, приласкали и тд.
Возможно потому что я росла без отца, а с матерью настолько сложные отношения, что из-за ее отношения мне часто хочется уйти из дома или даже закончить жизнь самоубийством. И вот когда я встречаю мужчину который отвечает мне взаимностью, я словно таю и превращаюсь в ребенка, и мне так приятно когда первое время он такой влюбленный и словно родитель для меня. И спустя какое-то время я напитываюсь таким отношением и становлюсь более серьезней, взрослей, но к этому моменту отношения уже развалились или мне начали изменять…Я не знаю что мне делать со всем этим