Мололой человек хочет заниматься сексом с другими девушками, сохранив наши отношения
Мы с моим молодым человеком вместе 3 года( не так давно пошёл 4 год).
У нас всё время сохранялись крепкие тёплые отношения, с взаимным доверием, уважением, с отличным сексом, и, как я думаю, с любовью.
Мы откровенны друг с другом во всём, нас всегда это сближало, но сейчас все изменилось.
Все началось с того что он на прямую сказал что ему не хватает дружеского общения с девушками. Я была не против.И даже интересовалась как он собирается искать 'подружек', и пришли к выводу что старый друг, лучше новых двух и что стоит улучшить уже существующие дружеские отношения.
Буквально через пару дней он отправился на велопрогулку с нашей общей знакомой/подругой. В конце концов они вдвоём приехали к нам домой. Мы всю ночь випивали коктейли, веселились и здорово проводили время. Играя в карты мы то ли под градусом, то ли от того, что заскучали, решили играть в карты на одевание( все втроём разделись и проигравший надевал вещь обратно). Неловкости не было, как и не было никакого сексуального давления. Закончив с картами мы перешли к твистеру, и решили расходится. Подруга вызвала такси, и отучилась в туалет.
И в это время мой молодой человек спросил, не хотела бы я заняться сейчас сексом в твоём. Мы это не обсуждали конкретно для наших отношений, но у нас есть друзья в отношениях которые подобное практикуют. Вопрос меня не удивил. Я ответила, что его и, пусть даже, моего желания не достаточно, и нужно это обсудить сначала хотябы вдвоём, а потом уже и с человеком с которым планируетсяйй опыт. На том дело и замялось.
Но сейчас он признался, что уже продолжительное время подумывает о сексе с другими девушками. Объясняет это физиологией и банальным 'хочу'.
Он считает, что всегда нужно делать то, что хочешь, ведь жизнь одна, и глупо в чем то себя ущемлять.
По его словам, он занялся бы сексом чуть ли не с каждой второй, включая даже наших общих подруг, и партнёрш друзей, потому что женщины его в принципе возбуждают( и это понятно).
Сказал что не видит в сексе с другими ничего 'сакрального', и хочет заниматься этим только для получения удовольствия, а также, что он не против, если я последующий его примеру. При этом он чуть ли не клянётся в любви ко мне. Говорит что наши отношения, во всех аспектах, его устраивают в полной мере и что любит и доверяет на столько, что решил поделиться всем этим.
К свободным/ открытым/ полиоморфным отношением я отношусь абсолютно нейтрально.
Но себя в подобных не вижу и не хотела бы, по крайней мере на данном этапе.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.