Любовь, как зависимость
Он двусмысленно дал понять нравлюсь я ему или нет, сказав что очень жаль что все происходит не во время, или слишком поздно.
Потом он переехал в другую страну, но бывают моменты когда не общаться не могу.
Он постоянно у меня в голове. И как только я отпустила что он не мой и моим не будет не только потому что уехал, но и потому что я ему не интересна, он дарит мне букет цветов в виде сердца на день рождения, присылает курьером, и сказал что просто у него настроение такое, хорошее (после переписки, узнаю что расстояние его с его девушкой разделило, но когда он приедет, они решат что будут делать).
Когда я ему пишу, он со мной переписывается, долго и много, не игнорирует меня и не отвечает коротко чтобы отвалила, а нормально и с картинками, но сам первый не пишет, сам первый не начинает диалог.
Недавно прилетел в офис в гости. И тут мое сердце сошло с ума. Меня трясло и я хотела плакать.
Но я держала дистанцию и вела себя как друг. Но так было больно внутри. А сейчас меня распирает, поговорил ли он с девушкой или нет, что решилось.
Что делать мне? Как излечиться от такого? Это длиться уже 1,5 года. Сильно меня изматывает и убивает изнутри. Он знает что нравится мне, но на этом все. Я это знаю и не на что не надеюсь. Но мне плохо. Без него и с ним рядом, общаясь и не общаясь.
Муж у меня хороший, но страсти нет.