Как научить любить себя и забыть человека
Потом по выходным мы почти не проводили время вместе, среди недели чуть ли не каждый день , я у него практически жила. Я начала высказывать претензии, что как бы это не совсем меня устраивает и хотелось бы хотя бы один день , но побыть вместе. Так все и продолжалась без изменений, а потом я узнала , что пару выходных, что он говорил, что он на др или с друзьями, то он был с девушкой. И в итоге я на фоне этого обнаружила ещё штук 10 девушек , что он им писал, они ему и тд и тп. Я не поймала его в кровати с кем -то , но я практически на 95% уверена , что он мне изменил. Когда ему это высказала , он не стал ничего опровергать, сказал , что не будет вестись на мою игру и что у меня низкая самооценка ,и я больная и ревнивая и что это только подруги и ничего здесь такого нет. С его друзьями и подругами я так до сих пор не знакома , даже не знаю их имен. На вопросы , как он провел время , если он куда-то с ними шёл он отвечал -нормально и все , больше никакой информации.
Так вот , сейчас, когда я с ним рассталась....мне очень больно, неприятно и обидно и я его ещё люблю, но так же я отдаю отчёт, что если он захочет вернуться( даже без извинений) , я скорее всего с ним снова сойдусь и не знаю , как себя удержать, чтоб этого не произошло. Не хочу , чтоб об меня вытерали ноги и мною пользовались. И не знаю, как научить себя любить больше и не подпускать таких людей к себе и не связываться с такими людьми.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.