Здравствуйте! Важно чувствовать одобрение и поддержку друзей, но еще важнее понимать, что не ради них просыпаешься по утрам. Это прекрасно, что есть цели. И что Вы идете к ним успешно. Что еще Вас интересует, какие у вас увлечения? попробуйте сконцентрироваться на таких занятиях, которые приятны сами по себе, а не служат средством достижения целей.
В наш век успешного успеха все стараются многого достичь. Но человек не может быть высокоэффективным все время. Возможно Вы чувствуете все это из-за усталости. Попробуйте отдохнуть, по бездельничать. Причем запланировать это как "дело", чтобы не обвинять саму себя в попусту потраченном времени. оно нужно на восстановление активности организма.
Может Ваши теперешние знакомые не совсем Вам интересны, что появляются мысли об использовании Вас? Попробуйте познакомиться с кем-то еще... Это может оказаться совсем другой опыт. Общение можно развивать только пробуя общатся. Может быть из-за карантина сейчас мало вожможностей заниматься чем-то не онлайн, тем ценнее живые встречи. Ищите.
Проверьте свой сон -8 часов необходимо! Как Вы питаетесь? Какая физическая активность? Эти банальные вещи очень влияют на настроение. наладьте их, может и настроение измениться.
Еще помогают переключиться интересные обучающие проекты в интернете, Книги, сообщества - если не получается пктешествовать в пандемию - может сменить привычный круг общения, попробовав что-то новое? Даже если поначалу себя прийдется подталкивать?
Удачи Вам!
Ответ отредактирован автором 11-02-2021 19:49:15