Наступил этап «взрослой жизни» - работа, совместный быт с мч. Не могу взять жизнь под контроль
Понимаю, что по-хорошему, я знаю какие-то техники и тайм менеджмента и тп, чтобы начать вывозить делать все, чего организму хочется, но не могу понять где и с чего начать.
Из-за такого отсутствия контроля над собой/жизнью появились постоянные приступы фоновой тревоги, излишняя эмоциональность.
С удовольствием пообщалась бы со специалистом по этому поводу. Потому что понимаю, что сама уже не могу себя собрать, а советы подруг «все устаканиться» не внушают надежды.
Спасибо за внимание!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.