Выговориться, чтобы не сойти с ума!
За ужином сидим с мужем, и тут он говорит, а ты знаешь что ... беременна ? (Это девушка, подруга одного из друзей моего мужа.)
Я говорю нет, потом говорю,зачем ты вообще мне это сказал, так хорошо сидели кушали. На что он начинает злится орать, чо ты начинаешь мы же всё обсудили.
Это муж имеет ввиду нашу ситуацию, что мы тоже говорили как то о детях, и я должна сначала получить диплом и потом будем дальше думать.
спрашивает меня мол чего я злюсь. Я говорю мне такая информация не интересна, не хочу ничего знать, 5сли кто-то забеременел.
Кричит кричит, говорит, чёто не нравится, найди себе другого хахаля. Уходит в другую комнату и хлопает дверью, и дальше в комнате что-то причитает громко.
Мне уже в горло конечно ничего не лезет, я сижу не понятно Толи злая Толи какая, и дикое желание просто стереть эту информацию из головы.
Я очень чувствительна к этой теме детей.
У меня никак не получается воспринимать такие новости.
Я не хочу не хочу ничего знать о других.
Мне так легче живётся.
То тут то там все ждут ребёнка и у всех конечно это всё спонтанно получилось!
А зато у меня всё по плану идёт.
Детский сад, школа, учёба.
Потом встретила мужа вышла замуж . Осталось учёбу закончить дом построить и ребенка родить.
Плюс тоже, окей мне осталось 4 месяца учиться, но потом тоже я не могу просто так взять и забеременеть, надо какое то время отработать
Чтобы потом в декрете деньги получать иначе как растить ребенка
На что другие вообще не думают об этом, и штампуют детей токо так.
Я ужасно злюсь на себя, сейчас 6 утра , а я просто не могу спать, всё мысли в голове о этой девчонке и её беременности
Какого спрашивается я узнала об этом
Зачем вообще
И какого фига я вообще думаю об этом , а не радуюсь своей жизни
Так как по сути всё отлично
Всё идёт своим чередом
И если вдруг мужу приспичит туда в гости ехать, то я ни в коем случае не поеду .
Почему блин я так всё это беру на себя и все эти эмоции прочувствовыываю ужасно.