Исповедь холодного партнёра.
После очередного расставания с девушкой, решил серьёзно разобраться в своих проблемах
Как я смог понять, после анализа всего произошедшего, я холодный партнёр, при этом ещё и во время ссор, я брал и уходил. В общем ещё и включал эту манипуляцию, хотя я честно просто хотел остыть и не развивать конфликт (с бывшей женой, во время конфликта, я не уходил, так как жили вместе, зато конфликт заканчивался оскорблением)
Девушка, с которой расстался, все делала для того чтобы я открылся, но я не понимал что я холодный тип и проблемы не видел. Сейчас я понимаю что я и как я себя вёл
В то время как она страдала, из-за моего спокойного состояния, я был спокоен и не понимал как она переживала и что во время ссор, и моих уходов, она думала что я её не люблю и она мне безразлична. Хотя это было не так.
Жена мне причинила сильную боль. Сперва ушла и через 2 месяца вернулась. А потом я узнал об измене и сам ушёл.
Закрылся от боли и страданий от одиночества во время ухода жены и даже после её возврата я страдал от того что находился один и не получал любви.
Отец у меня, вообще эмоциональный айзберг, который потопил титаник и потопил бы симфонию морей!
Ещё и лупил меня
Матери изменял, пил, и вроде даже бил, хотя я лично не видел. Зато ругались качественно и он как и я, уходил.
Но сейчас я понимаю что он, это то кем я от части стал, но осознав проблему, больше так вести себя не буду.
Я не пью. Никогда девушек не бил. Не изменяю, так как она мой выбор, и если я с ней то я её люблю. А кого я люблю, я не могу его предать.
Я нормальный парень, не урод и не красавчик
Девушки говорят что я симпатичный и сексуальный, с подвешенным языком и довольно харизматичный.
Пишу сюда, потому как больше не хочу терять своих любимых
Девушку пытался вернуть, так как понял свои проблемы, но после попытки (не унижался) а просто по хорошему хотел донести до неё как она мне дорога, что я жалею, и как я её ценю. Но в конце концов, мне позвонил новый парень, и сказал что они вместе практически с моменты нашего расставания.
Прошло 2 месяца с разрыва, я все это время я занимаюсь самобичеванием, самокопанием, анализом, поглащаю инфу, ходил к психолога (сказали мне тоже что я и сам в интернете нашёл)
Я не хочу возврата путем манипуляций, я не хочу возврата в принципе.
Хочу просто отпустить её, а по ней я очень тоскую (нигде не мониторю, не пишу, не звоню)
И впредь не совершать ошибок которые повлекли бы потерю дорого для меня человечека!
Буду рад вашим советам! Спасибо
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.