Что мне делать?
Но ведь раньше была страсть, много общения и его желание проводить со мной время. Я стараюсь это вернуть,предлагаю разные варианты. Но не вижу отдачи, инициативы. Говорю ты не боишься меня потерять,наши отношения? Говорит боюсь. Но говорю где действия от тебя подтверждающие твою любовь? Его ответ: нужно ждать и терпеть. Сейчас нужно заработать деньги. Я говорю,что я ведь прошу о бесплатных вещах: внимание, любовь, объятья, поцелуи. Он много обещает и не всегда выполняет обещанное. Как 10 пятниц на неделю .
Я не хочу разрывать отношения ,но уже незнаю что делать. Подскажите пожалуйста. Спасибо