Как справиться с тревогой, навязчивыми мыслями
Чем дальше, как говориться, тем хуже и чаще.
Каждый день чувствую тревогу, постоянно думаю и вижу что переношу свои мысли, чувства и страх на дочку.
Каждый день чувствую недомогание, усталость и как только это происходит, появляется чувство тошноты, что вводит меня в состояние паники, тревоги.
Как мне с этим справиться?Понимаю, что это не проходит, а только усиливается.
И если раньше было иногда, теперь ежедневно!!!
Это меня мучает и мешает просто спокойно жить!