Мнение со стороны
Она единственная с которой были серьезные отношения. Опыта больше никакого нету.
Раньше я был очень агрессивен, ревнив, и много чего не понимал в отношении к женщинам. Присутствовали признаки абьюзера и тирана с моей стороны. Сейчас стараюсь изменить свое поведение и отношения, так как после развода наконец-то понял что жизнь не заканчивается.
Вопрос заключается в этом:
Я узнал что жена меня не любила все время наших отношений(а именно последние 8 лет) и никогда не желала сексуальных отношений со мной с первого дня нашего знакомства. Вина в этом возможно от большей части лежит на мне, из-за моего поведения. Но не пойму может ли женщина, терпеть столько лет такого судака каким был я не любя.?? Может ли женщина согласится на брак? И почему, не любя она сама согласилась на ребенка? Почему она не оборвала отношение со мной ещё раньше и зачем терпела?
Это была выгода или просто небыло другого варианта куда уйти?