Что делать если делать ничего не хочется?
Хотелось бы найти хорошую работу и куда-то переехать, но искать не хочется. Ни жилье ни работу.
При этом если бы мне позвонил какой-то знакомый, сказал, мол, вот, приезжай сюда будет и то и то, то я бы поехал.
Или нужно как-то разобраться со своими интересами, решить, в какой сфере мне было бы интересно работать или получить образование. А я не знаю, как это сделать. Мне ничего не интересно и делать ничего не хочу. При этом если бы мне предложили варианты, то я бы смог отбросить то, что мне не интересно и что-то оставить. Но конкретных интересов нет.
И вот я не знаю, куда мне себя деть и что делать если ничего для этой жизни делать не хочется.