Дезадаптация
Постоянно в голове пусто, речь замедленная,вялая,слишком спокойная,в общем мне это совершенно не свойственно. Мысли разбросаны,могу делать дело а потом вспомнить за ещё десяток дел. Последовательности в действиях абсолютно нет. Я с каждым днём всё больше деградирую. Я не знаю как есть,как спать,сколько отдыхать,как работать. Такое чувство,что я всё забыла.
Я замкнулась в себе,никого не слышу. Пока гуляли с одногруппниками я постоянно молчала. Мне стыдно,что все постяонно пытались меня поддерживать, а я никак не могу взять себя в руки. Я чувствую себя животным,и по своему поведению и по интеллекту,хотя всего каких-то полгода назад считалась одной из самых умных и сообразительных.
Мне почему-то даже нравится жить без амбиций,мне нравится ничего не хотеть,ни к чему не стремиться,я просто хочу спокойствия, а не эту гонку постоянную. Я так старалась все учебные года,всё делала на отлично,а потом в моей голове случился сдвиг. Я ненавижу учёбу,меня коробит от фраз " борись""это жизнь" "нужно брать себя в руки и просто делать"
Мой идеальный образ себя действительно такой,я хочу ощущать, что постоянно работаю. Но у меня и так ощущение,что ничего не выходит,всё бессмысленно.
Я не могу ни о чем больше думать, я думаю только о том,что ни в каком моём действии нету смысла. Я себя убиваю,мне кажется моё мышление деструктивнее ,чем вредные привычки. С чего мне начать изменения,если это возможно ...? Простите за такой хаотичный текст. Слишком много мыслей.