Как с таким справляться?
Тяжело просить помощи у людей, более 2х лет почти никому не выговариваюсь, только в случае, если был накопленный эффект и произошел всплеск эмоций.
Особенно тяжело рассказывать родным о своих переживаниях и страхах
Тревожит ситуация разрыва отношений уже более 6мес. Человек ушел без объяснений.
Есть недостаток отцовской любви, мужской поддержки. При этом есть боязнь общения с мужским полом после последних отношений.
Уже была у школьного психолога, там полностью не смогла высказаться.
Когда что-то пытаюсь начать делать, и если не получается, то начинается некая паника, злость, тут я уже и не могу попросить помощи, думая, что хочу справиться сама или справлюсь без чьей-либо помощи
Около 3 месяцев при любом стрессе, идут суицидальные мысли