Отношения на грани
Когда мне было 19 мы запланировали( под определенным уже давлением) ребенка и я на 2 курсе института пошел работать на завод , параллельно продолжая учится и получать стипендию. Родилась дочка , я ее безусловно люблю. Но вот наша семейная идиллия с женой продлилась не долго , года полтора - два. Были постоянные ссоры скандалы , она мне рассказывала что я не такой , какой я плохой , бестолковый , никого лучше я не найду, а я в ответ хотел сохранить семью , прощал и всегда шел первый на примирение. Это все длилось и длилось , от мелких скандалов из-за того что я зашёл на кухню после работы не сняв куртку поставил пакет с покупками( я всегда спешил домой , никуда не заходил с друзьями или коллегами) до крупных, когда я неправильно повесил белье или положил в шкаф немного неровно постель.
На работе год назад я начал общаться с девушкой, у нас дети почти одного возраста, и сперва просто общались, потом я заметил что меня к ней очень тянет и это было взаимно. С женой скандалы продолжались по тем же причинам. С девушкой на работе завязалось что то типо отношений. Мы поцеловались , и я все больше понимал что меня к ней тянет и что я полюбил ее.
В январе я с дичайшим скандалом разошелся с женой. С девушкой с работы через месяц стали жить вместе. Все было отлично. Жена палки в колеса ставила, но на наши отношения это не влияло. Недавно моя девушка,по ее словам начала чувствовать серость( она ранее было жената,была одна пол года и работала с психологом).Она считает что мы слишком быстро начали жить вместе, и если поначалу она проявляла ко мне знаки внимания, то сейчас ничего нет , мы как служители. Она предлагает разъехаться на какое то время, но я боюсь что на этом будет конец. Она считает что у меня к ней не любовь , а привязанность сильная.
Я со своей стороны скажу что с ней только я и чувствую любовь.