Жена не любит и не хочет меня как мужчину
Помогите, пожалуйста, понять что происходит. Я ее терять не хочу, но и жить я так не хочу. Она тоже не хочет меня терять, даже предлагала дружить и вместе проводить время, на что я отказал- это неприемлемо для меня (видеться могу только при передачи ребенка). И вот она хочет попробовать восстановить отношения, а я думаю , что это из-за страха меня потерять + ещё любовник слился. Не " синица ли это в руке"?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.