Здравствуйте. Если разбираться по-сути, то в чем именно вы виноваты? В том, что доверяли самое сокровенное другому человеку? В том, что поверили в его порядочность и честь? Здесь не идёт речь о вине, а лишь о том, что вы, исходя из своего жизненного опыта, не смогли предположить, что ваши интимные фото станут достоянием публичности. Что с этим теперь делать? 1) Пересмотреть свои взгляды на будущее в плане того, стоит ли делиться такими фото с поклонниками.
2) взглянуть по новому на тех людей, которые ставят вам вашу неосмотрительность в вину
3) взять на заметку идею о том, что если кто-то вызывает у вас чувство стыда, стыдит вас, значит ему самому нелегко справится с той информацией, тем положением дел, за которые он вас стыдит.
Уверена, что в вашем окружении все же остались люди, которые не смотря на произошедшее, не изменили к вам доброго отношения, относятся к случившемуся с сочувствием.
Попробуйте взглянуть на то, что произошло, как определённый жизненный урок, который можно выучить, чтобы он не повторялся снова. Присмотритесь к ситуации повнимательнее и я уверена, вы сможете через некоторое время оценить те открытия, которые вряд ли бы сделали за столь короткое время. А ещё можно обратиться за поддержкой к специалисту в период, когда переживаете
расставание, чтобы бережно для себя закончить прошлые
отношения и быть способной двигаться дальше.