Жена хочет подавать на развод
Буду краток: 40 лет, 18 лет брака, 2 малолетних ребенка, совместно нажитое имущество + жилплощадь в совместном владении.
Достойный доход, как у меня, так и у супруги.
Некоторое время назад супруга сообщила, что хочет развод и раздел имущества. На вопрос о причинах - говорит что не видит будущего со мной, разлюбила, хочет пожить для себя и найти свое счастье. Точной желаемой даты развода не имеет.
Совсем недавно узнал, что в наших отношениях уже минимум с пол года есть третья сторона.
Горячий турецкий парень, что приехал в Украину на обучение. Зовет жену на ПМЖ в Турцию, обещает содержать, не хуже чем у нее уже есть. Даже предлагает не работать...
Поговорить с женой не могу, любая попытка общения на тему развода, семьи, отношений - сразу скатывается в скандал и замалчивание проблемы.
. Поэтому для меня любые слова являются маркерами для размышления и оценки.