Остаться или расстаться?
Я недолюбливаю его родителей. Хочу от него больше инвестиций в меня. Например, оплачивать полность продукты. Или мне нужна более безопасная машина, так как моя машина старая и без подушек безопасности.
Я откладываю планирование дня свадьбы так как боюсь за него выходить замуж. Боюсь что может он мне изменит когда появиться возможность или вообще сменит ориентацию! А я останусь ни с чем и мне будет уже за 30. Так же боюсь что в конфликте он может меня ударить или я его.. обозвать или выгнать из дома...
Есть и хорошие стороны отношений. Много смеха, общих тем, сексуальное влечение.
И вот я думаю. Прислушаться к инстинкту и бежать? Или вся проблема в том что я просто инфантильная, слишком много требую, например помощ с машиной. И что у меня у самой слишком много тараканов в голове изза переживаний в детстве.
Что делать? Оставаться в отношениях и заняться психотерапией для себя? Или бежать из отношений пока еще молодая и пройти курс психотерапии?