Ревную ли я что эта девушка более близка к шефу 🤔? Частично да, но это не главная причина. Ведь я с шефом не из-за «великой
любви», а в своих корыстных целях😈. Но это не особо помогает (быть с ним в «близких» отношениях) не даёт никаких плюсов как показывает практика. Разочаровалась в нем немного, но мне это не
страшно, я уже проходила такое в жизни, и была готова к этому)
Шеф такой человек, который любит чтобы вокруг него весь мир вертелся, ему важно признание у женского пола, но в силу своего возраста (38 лет) одинок и никогда не был женат , без детей. Карьерист и 24/7 в работе. И если ему в чем-то отказать, можно забыть о карьере)
Конечно он не спит со всеми сотрудницами, исключительно с теми кто ему действительно по душе.
Так же у него была любовница моя коллега, они имела бешенный доход, даже больше чем девушка из-за которой я чувствую зависть сейчас, но я не испытывала к ней негативных эмоций, потому что она как человек хорошая , очень харизматичная и у нас разный типаж, мы с ней дружили, хотя изначально я ревновала её к шефу, но потом все прошло и мы с ней действительно подружились, и она всегда обо мне хорошо отзывалась как и я о ней.
Серьезно не знаю почему у меня такая острая реакция на другую девушку 🙄 такое первый раз, вроде бы я всегда адекватно оценивала себя и других , но в этом случае что-то пошло не так, я ищу ответы на множество вопросов ( чем она может быть лучше меня, почему у неё доход больше и контрактов , а у меня меньше итдд) но я не нахожу объяснения.
Если в случае с коллегой с которой подружилась я понимала почему она имеет больше, то в другом случае - я не понимаю. И даже шеф не может дать толкового логического объяснения происходящему🙄🙄🙄