Ревность, враньё мужа, недоверие
Я ему объяснила что видимо он допускает в общении лишнее, либо не понимает что флиртует, если девушка так радостно его встречает.
Сегодня решила посмотреть его профиль в Инстаграмм - нашла ещё одну коллегу, молодую симпатичную девушку. Я не понимаю зачем на неё подписываться? Если это коллега - то можно обсуждать рабочие вопросы с мессенджерах. Но соц.сети - это уже личное пространство, я так считаю. И допускать либо самому в него входить - значит есть какой-то интерес.
В начале отношений, когда родился сын, я обнаружила переписку мужа с его одноклассницей, довольно милую, писал что скучает без ее сообщений. У меня была истерика, он извинялся, клялся что любит только меня…
Вообще осадок остался, знаю что он он может врать, и это меня убивает.
Я очень ревнивая, но в последнее время ничего не позволяю такого, что пилить мужа по этому поводу. Не проверяю телефон, не справляю если задерживается, не берет трубку (очень часто). Пыталась доверять.
И эта ситуация выбила меня просто из себя, я не знаю что делать, что говорить, доверие потеряно, как жить без него дальше?