Ревность
Или к его семье...прежней...к его маме..или кому угодно...когда он уделяет время внимание , помощь им. Меня это очень ранит просто до слез. Мне хотелось бы чтобы он был сосредоточен на мне..как и я на нем.
Сейчас у меня начало новых отношений...
Мужчина старше меня на 20 лет..
Уже нет мамы...папы но есть взрослые дети..
И я боюсь что опять внимание будет не мне..а взрослым детям..
Я понимаю что это звучит странно. Но я специально выбираю человека старше себя.
Желательно чтобы он был одинок..и чтобы он нуждался во мне и был сосредоточен на мне как и я на нём.
Но меня до слез ранит что он уделяет внимание своей семье...
И я боюсь что таким образом я недополучаю его внимание.. его времени
И я не знаю как мне бороться с этой болью...как мне быть..как мне убедить себя...