Как ПРОЖИТЬ развод с мужем?
Так как я уже знала, что буду делать в такой ситуации. Я промолчала, решила сначала улететь а потом всё рассказать и назад уже не возвращаться. Так и сделала, по прилёту всё ему рассказала на что получила только «никто не приедет, я ни с кем не общаюсь» Прошёл уже месяц как мы здесь. От мужа никаких действий, чтобы что-то исправить и ДАЖЕ хотя бы извиниться! не было… Сначала думал я шучу, потом была агрессия а сейчас вообще ничего, раз в неделю звонок к сыну. Мы даже ни разу не поговорили.
А вопрос мой вот какой: Как ПРОЖИТЬ развод!? Именно прожить…потому что уйти в работу или ещё что-то можно, но всё равно ощущение, что меня не отпускает есть. Не уверена что я смогу вернуться, не хочу, после его бездействия. Значит не сильно надо. Как развестись с человеком у себя в голове?? Уже думала дам себе волю поплакать хотя бы, но слёз нет…Но постоянно мысли об этом…Может есть какие-то практики или что-нибудь ещё?
Буду очень благодарна 🙏