Отношения со свекровью
Я делала ей маникюры, капельницы, уколы, и человек молчал.. болеет ли ее муж под вопросом, он не проверялся. И она сказала что боится рассказать это сыну, чтоб это сделала я, или же вообще не говорить ему. А я живу с этой мыслью,когда она на расстоянии еще терпимо. Но когда она к нам приезжает вместе с мужем, я только жду когда они уедут. Я как параноик после них вхожу несколько раз в день мою санузел( то она/они бреются, то зубы чистят и десна кровоточат).Я не хочу жить в своем( хоть и съёмном )доме и боятся.они ходят по врачам, где умалчивают о диагнозе.мы с мужем проверялись( под видом чек-апа) и на сегодняшний день по анализам все чисто. Мы собираемся планировать беременность, и эта мысль меня угнетает еще больше.. я понимаю что их приезды будут меня нервировать, не только под пунктом болезни, но и под пунктом того что она не работает, и может сидеть у нас сколько угодно.Я решила что надо поговорить с мужем, и рассказать ему все, и про диагноз и про то как меня раздражают такие гости.Я постоянно прокручиваю в голове разговор, как это сделать Чтобы он меня понял,понял мои страхи,переживания, и то что я испытываю психический дискомфорт от общения с его мамой. Он не видит ничего плохого в том что его мама не работает, ведь ее содержит муж. Вот только у мужа есть проблемы со здоровьем,и не дай Бог что случится,кто тогда ее содержать будет ?Наверное, моя проблема еще в том, что я переживаю о чувствах мужа и свекрови, при этом держа свои внутри, и пришло время освободиться от них.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.