Остыла к партнеру, это может быть из-за депрессии?
У меня есть парень, у меня к нему остыли чувства. Но расставаться я не хочу, он меня очень поддерживает, понимает и помогает жить с моим видением мира. Но сейчас внутри не «ёкает».... Но и в этих отношениях тоже мне кажется что я кому-то вру, чувствую себя виноватой что не могу ему дать этой взаимности. Хотя я с ним свои чувства обсуждала и он говорит что все нормально
Возможно ли это просто побочным эффектом этого заболевания и все станет лучше , в том числе и мои чувства к нему?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.