Измена??
Теперь о главном я не хочу знать что там было на самом деле т.к разводиться и рушить семью я не хочу. Но меня теперь не покидает мысль достучаться до правды хоть и понимаю что она мне не нужна. Потому что если это правда то разрешится семья.
Постоянно хочу набрать этой соседке и узнать подробности. Позвонить жене и начать её расспрашивать. Как отпустить ситуацию помогите. А то понимаю что схожу с ума.
P.s сейчас нахожусь в отпуске отдельно от семьи только и занимаюсь целыми днями самобичиванием.
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.