Со мной что-то не так ?
Я хочу взаимности! Любви к себе и чтобы я искренне тоже давала эту любовь
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.
Это глубинные процессы, рационально могут не выявляться.
Не понравилось - общайтесь с другим. Разрешите себе свободу, выбор, радость, быть не идеальной. Отпустите ситуацию, начните с простых чувств и эмоций и они могут привести к более захватывающим (в помощь: изучите свои