Физический дефект
Я стесняюсь носить ортез. Он мне нужен, когда я за рулём, чтобы поддерживать запястье в тонусе. Когда я хожу в тренажёрный зал он мне также необходим. По сути, я могу обходиться без него, и почему-то выбираю лучше испытывать физический дискомфорт, чем дискомфорт от того, когда на меня смотрят разными, как мне кажется, жалеющими оценивающими взглядами.
Я бы хотела обрести такое расположение, чтобы несмотря на свой небольшой дефект, оставаться полноценным уверенным человеком и быть независимой от посторонних мнений и взглядов. Спасибо)
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.