отношения с мамой
У меня все тело вздрагивало от испуга и неожиданного потока ругани. Обида осталась на всю жизнь. Чувствую себя недолюбленной и только сейчас я понимаю как это повлияло на мою жизнь. Я не чувствовала к ней нежности и любви, только неприязнь. Сейчас постоянно дергает меня по каждому поводу, обижается если не звоню хотя бы через день. Я через силу это делаю. Несколько месяцев не разговаривали и я совсем не скучала. Как с ней себя вести?
Меня бесит, что она сидит на работе и смотрит сериалы, а если что-то нужно по работе сделать - звонит мне и просит чтобы я помогла. Я тоже работаю и не могу заниматся ее рабочими делами в свое рабочее время. Вместо того, чтобы смотреть сериалы, поискала бы в интернете как делать стандартные оффисные функции или записалась бы на курс - но легче позвонить мне... Где светлый образ матери? У меня в памяти только грубая хабалка, которую я всегда стеснялась и никогда не уважала.