Как разлюбить жену
Начнем с самого начала:
Встретил я свою любимую ещё молодой и юной, и со временем влюбился по самые уши. Ревновал ее к каждому кусту, для меня факт измены был хуже смерти. Я второй ребенок в семье(нежданный и нежеланный, в этом признались и родители) и для меня измена это крах жизни. Так как я считаю что впервые мне изменили мои родители. Они всегда любили мою сестру намного больше и признались со временем в этом сами.
Все мои ревности по поводу жены перерастали в мою внутреннюю агрессию, мне снились сны в которых моя жена с другими мужчинами. Я проверял все соц сети, я следил и контролировал ее. Очень боялся ее потерять. Из-за этого я всегда был на взводе, и во время каждой ссоры срывался на нее и мог сильно оскорбить, особенно после совместного застолья с ее друзьями или ее родственниками.
Своих друзей у меня не было, так как я отказался от них иза своей любимой. С семьёй я не общался. У меня была только она и работа.
Работы постоянной у меня не было, но всегда получалось неплохо заработать. У меня была квартира купленная без помощи кого либо, машина. И я никогда ни вчем не отказывал своей девушке. Дорогие подарки, отдых, вещи, все что она пожелает.
У меня даже основная цель зароботка-это сделать лучше ей, все для нее, что бы у нее было лучше чем у остальных, чем у ее сестры.
Она уехала учится в другой город. Я ездил к ней практически каждый день. Готовил еду и всячески помогал. Даже писал за нее конспекты.
И была ее третья измена(секса не было как и в первых двух случаях). Для меня поцелуи и гуляние, равносильно что измена в постели.
До этого мы ссориллись, но предметом ссоры был вопрос кто кого больше любит.
А теперь ссоры переросли на новый этап. Пьянки с моей стороны, угрозы, я однажды пытался покончить с собой. Мне кажется, Этим я хотел надавить на жалость и любой ценой ее не потерять.
Так и вышло, мы снова были вместе. Вроде бы все было хорошо(как я считал)но во время каждой ссоры всплывала та измена, оскорбление, при чем агрессивные и вспыльчивые мы всегда были оба. Жена даже более, я это связываю с болгарским темпераментом.
И так мы прожили ещё несколько лет. Потом совместный быт, совместное проживание.
Я сделал предложение, она сказала что мечтала об этом и согласилась.
Свадьба. Все прекрасно.
Ссоры продолжались, и всегда однотипные.