Разобраться в себе.
Когда я работала раньше на работе, было все по другому(жила одна) В финансовом плане мне мама помогает с оплатой за обучении т.к. у меня нет опыта и соответственно з/п маленькая.(была) Сейчас она мне говорит, что я не работаю, что я ОХРЕНЕЛА.Но стоило мне найти ХОРОШУЮ работу ,как она сразу Ира посиди с братом, мне важнее работа,чем твоя.И так уже длится 2-3 года.Я потеряла веру в себя. Постоянно плачу.Мне не интересно стало жить,спасает только учеба.И то я не могу толком сесть ,потому что меня отвлекает ребенок.Как только я ей говорю, что не я должна сидеть она орет на меня матом и выгоняет из дому. Вплоть до выкидывании чемодана.У меня упала СИЛЬНО самооценка.Я в убытке сил.Жить не хочется.Может со мной и правду что-то не так?Учеба мне всегда давалось трудно.Мне сложно совмещать учебу и работу.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.