Самокопание
К примеру, мне хочется понять, откуда у меня замкнутость и зависимость от чужого мнения. Я понимаю, что скорее всего причины связано с детством, с отношениями с родителями. Но нужно ли пытаться вспоминать конкретные примеры, которые сильно на меня повлияли, и поможет ли мне это самокопание эти проблемы решить?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.