Отношения с мамой
Я уже не знаю как с ней общаться. Мне очень сложно, но важны эти отношения, так как не смотря на всё это, я ценю её о люблю.
С папой отношения отличные, я чувствую, что он общается со мной на равных. А она как будто всё время конкурирует ил что, не знаю. Так как может даже ревновать папу ко мне. С младшей сестрой моей - такого нет. Только со мной. Подскажите, почему так? И как мне стоит себя вести с ней?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.