У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Онлайн карта кабинетов только для психологов. Украина, любой город.

У Психолога » Психологічний форум » Оренда приміщень » Онлайн карта кабинетов только для психологов. Украина, любой город.

постів: 1
форум
 

Коллеги, Вы сдаёте кабинет? Отлично! Зарегистрируйтесь на сайте и создайте визитку офиса – это бесплатно!
Вы ищите кабинет? Прекрасно! На сайте есть карта с доступными офисами с почасовой арендой.

bookey

Всем Привет!!! Мы создали сайт с онлайн арендой кабинетов ТОЛЬКО для психологов. Это сайт с интерактивной картой офисов с почасовой арендой. Любой город, любая страна! 😊
НО! Мы только начали работать и у нас ещё мало кабинетов на карте. Помогите нам! Заходите на сайт https://bookey.com.ua/ и регистрируйтесь!

Видео с примером создания визитки офиса:

Если возникнут вопросы, мы всегда готовы помочь вам - звоните на 0967700602/0661861871 или пишите в Viber/WhatsApp на 0661861871.
Со всеми услугами сайта можно ознакомиться тут: https://bookey.com.ua/prices

ГЛАВНАЯ страница сайта - это интерактивная карта, на ко-торой будет легко найти ближайший офис для аренды и информацию о нём. Тут сразу видно время работы, свободное время, описание и фотографии кабинетов офиса, а также телефон для непосредственной связи с владельцем.

Если Вы владелец офиса, то добавить информацию о нём на карту нашего сайта можно в течении 5-ти минут с помощью мастера или интуитивно понятного интерфейса. Если же Вы ищете помещение для аренды, то свободное время видно для всего офиса и кабинетов в отдельности и забронировать его можно в пару кликов.

Для решения задач администратора, мы решили максимально автоматизировать процесс аренды и доступа в офис. Сейчас система позволяет терапевту забронировать нужное время, а владельцу офиса увидеть информацию о запросах и одобрить или отклонить их без необходимости звонить друг другу.

НОУ ХАУ! Мы разработали специальный блок контроля, который позволяет УДАЛЁННО ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ офиса с помощью компьютера или телефона. Владелец офиса может в любое время открыть офис, а арендатор – в одобренное владельцем офиса время. При этом вся информация о бронировании и открытии двери сохраняется на сайте и всегда доступна владельцу офиса. Этот же блок контроля позволяет видеть состояние двери (открыта или закрыта), а также открыть дверь подъезда, имитируя снятие трубки и нажатие кнопки домофона.


Безкоштовна розсилка цікавинок!



[всі пости]
Интересует

Аби прийняти участь в обговоренні, авторизуйтесь або пройдіть реєстрацію!

qr